Расписание конкурсных вступительных испытаний

Выписка из приказа Министра обороны РФ от 31 июля 2022 года № 827

  1. Зачислить несовершеннолетних граждан Российской Федерации (далее — несовершеннолетние граждане) в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские корпуса Министерства обороны Российской Федерации (далее — училища) согласно приложению к настоящему приказу.

Санкт-Петербургское суворовское военное училище 5 класс

 

АЛИЕВ Марат Мамедович

АЛИЕВ Мухаммед Раминович

АЛИМОВ Михаил Александрович

АЛТУХОВ Алексей Олегович

АЛХИМОВ Егор Викторович

АСТАПОВ Дмитрий Сергеевич

БАБЕНКО Леон Степанович

БЕЛОБОРОДОВ Дмитрий Станиславович

БEPEЗИН Егор Витальевич

БOPOДИН Алексей Сергеевич

БОРОДУЛИН Денис Антонович

БУТЕНКО Никита Сергеевич

БУХМИЛЛЕР Никита Александрович

ВАЛИЕВ Сергей Витальевич

ВАРТИКЯН Роберт Эдгарович

BДOBИН Святослав Павлович

ВОРОЖЕЙКИН Даниил Максимович

ГЛАДУН Ричард Сергеевич

ГОРБАТЕНКО Роман Кириллович

ГРИГАНСКИЙ Александр Ильич

ГУРОВ Давид Русланович

ДАНИЕЛЯН Севак Давидович

ДВОРЦОВ Юрий Павлович

ДЕМЕШИН Тимур Дмитриевич

ДОГАДАЕВ Ярослав Сергеевич

ДРУЖИНИН Савелий Евгеньевич

ЕГОРОВ Иван Владимирович

ЕДРЫШЕВ Дмитрий Дмитриевич

ЗEPЮКИН Илья Дмитриевич

ЗУБАРЕВ Данил Витальевич

ИГНАТЬЕВ Никита Сергеевич

КАРАЧЕВЦЕВ Виктор Сергеевич

КАСИМОВ Мирон Викторович

КИРИЛЛОВ Вячеслав Александрович

КИРИЛЛОВ Егор Максимович

КИСЕЛЬ Дмитрий Николаевич

КЛИМОВ Арсений Олегович

КЛУБИКОВ Сергей Александрович

КОБЗАРЕВ Евгений Иванович

КОВАЛЬСКИЙ Артем Александрович

КОЛОСОВ Матвей Сергеевич

КОНОВАЛОВ Илья Дмитриевич

КОРАБЛЕВ-ДАЙСОН Марк Максимович

КОРЗУН Марк Русланович

КОТОМИН Игорь Владимирович

КРИВОПУСТ Семен Александрович

КУКУШКИН Родион Константинович

ЛАПШИН Иван Сергеевич

ЛЕБЕДЕВ Марк Александрович

ЛЕВЧЕНКО Василий Александрович

ЛЕОНГАРДТ Герман Сергеевич

ЛУЖЕРЕНКО Степан Александрович

МАМЦЕВ Никита Сергеевич

МАРКОВ Владимир Анатольевич

МЕДВЕДЕВ Иван Владимирович

МЛАДШЕВ Антон Борисович

МОИСЕЕВ Алексей Денисович

МУСАЕВ Азамат Джамалович

НЕДОГАРКО Марк Антонович

НОВИКОВ Степан Ираклиевич

ОБОРСКИЙ Максим Вячеславович

ПАВОЗКОВ Всеволод Евгеньевич

ПАРШКОВ Виктор Алексеевич

ПОСТНИКОВ Матвей Алексеевич

ПУШКАРЕВ Захар Александрович

РОГАЧЕВ Олег Юрьевич

СИВУХА Владислав Валерьевич

СИДЯКИН Александр Дмитриевич

СМИРНОВ Андрей Дмитриевич

ТАСМУХАМБЕТОВ Аслан Маратович

ТИХОНОВ Тимур Дмитриевич

ФАДЕЕВ Владимир Александрович

ФОМИН Артем Андреевич

ЧЕРНОБАЕВ Георгий Олегович

ШАГИНЯН Артем Каренович

ШАКИРОВ Артем Игоревич

ШАРЫПОВ Рафаэль Ренатович

ЩЕРБИНСКИЙ Савелий Алексеевич

ЮРГАНОВ Елисей Александрович

ЯКОВЛЕВ Тимофей Антонович