15.08.2020г. Зачисление на первый курс

Уважаемые родители (законные представители) кандидатов!

Публикуем список кандидатов, зачисленных на первый курс училища.

 

Выписка из списка кандидатов для зачисления
в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища, кадетские (морские кадетские) военные корпуса, кадетские корпуса и кадетские корпуса военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации, находящиеся в ведении Министерства обороны Российской Федерации

 

  1. Несовершеннолетние граждане Российской Федерации мужского пола:

 Санкт-Петербургское суворовское военное училище

 5 класс

АДАМЧУК Роман Сергеевич

АНИСИМОВ Михаил Вадимович

АРНАДСКИЙ Артем Евгеньевич

БАЧКОВСКИЙ Василий Игоревич

БЛИНОВ Станислав Дмитриевич

БОРТАШ Никита Дмитриевич

БЫКОВ Тимур Алексеевич

ВАГАНОВ Сергей Олегович

ВДОВЕНКО Денис Тимофеевич

ГОЛОФАСТ Андрей Михайлович

ГОРПИШИН Илья Олегович

ГОРШЕНИН Александр Павлович

ГРЕБЕНЦОВ Савелий Вадимович

ГУДЕНКО Матвей Сергеевич

ГУСЕВ Семен Артемович

ДВОРЕЦКОВ Константин Юрьевич

ДЕДОВ Максим Дмитриевич

ДЕНИСЕНКО Ярослав  Павлович

ДЕРЕВЯНСКИЙ Николай Вадимович

ЕВТЕХОВ Дмитрий Сергеевич

ЖУК Василий Михайлович

ЗЕНЬКО Матвей Сергеевич

ЗЕНЬКО Тимофей Сергеевич

ЗОСИМОВ Ярослав Александрович

ИСАЕВ Филипп Олегович

КАРПУТЧЕНКОВ Анатолий Анатольевич

КИСЕЛЕВ Алексей Андреевич

КОЛОМЕЕЦ Никита Геннадьевич

КРИВОПУСК Глеб Николаевич

КРУПЦОВ Алексей Романович

КУДИНОВ Илья Викторович

КУЗИН Илья Анатольевич

КУЗЬГОВ Самир Салиевич

КУКУШКИН Георгий Константинович

КУТЬИН Давид Романович

ЛАКТИОНОВ Кирилл Андреевич

ЛОМТИКОВ Кирилл Юрьевич

МАСЛОВ Савелий Сергеевич

МИРГОРОДСКИЙ Лев Вадимович

МИТРОФАНОВ Александр Романович

МИХАЙЛОВ Артем Евгеньевич

МУРАВЬЕВ Артем Дмитриевич

НЕДЕЛЬКО Роман Юрьевич

НИКИТИН Артем Андреевич

НИКИТИН Артур Андреевич

ОВЧАРЕНКО Анатолий Дмитриевич

ОГИНСКИЙ Даниил Олегович

ОРЛОВСКИЙ Евгений Александрович

ПАВЛОВЕЦ Борис Андреевич

ПАШКЕВИЧ Павел Константинович

ПЕТЕРС Анатолий Станиславович

ПЛАКСИН Егор Алексеевич

ПЛЕШКО Матвей Александрович

ПРОХОРЕНКО Егор Витальевич

РУБЛЁВ Егор Иванович

РЫНДИН Антон Павлович

САВЛУК Станислав Антонович

САННИКОВ Святослав Кириллович

СЕМЕНОВ Артем Игоревич

СЕРГУШИН Егор Алексеевич

СЕРЕБРЯКОВ Матвей Александрович

СИДОРКИН Святослав Дмитриевич

СМИРНОВ Владимир Андреевич

СМИРНОВ Сергей Сергеевич

СОЛОДНИКОВ Петр Николаевич

ТАНАСИЕНКО Антоний Сергеевич

ТИМОХИН Матвей Юрьевич

ТИМОШЕНКО Марсель Вячеславович

ТУМКОВ Родин Валентинович

ФЕОФАНОВ Андрей Николаевич

ФИЛЬКИН Марк Павлович

ХРОМЦОВ Лев Евгеньевич

ЦУКАНОВ Дмитрий Вадимович

ЧЕРТКОВ Максим Александрович

ЧУРАКОВ Марсель Маратович

ШАШЛОВ Николай Сергеевич

ШЕВЦОВ Даниил Дмитриевич

ШИРНИН Михаил Евгеньевич

ШУЛЬГА Павел Андреевич

ШУЛЬЦ Михаил Кириллович

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс