21 апреля 2018 г. в Санкт-Петербургском суворовском военном училище состоится открытая математическая олимпиада 
начальной школы при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга, Академии постдипломного педагогического образования, ИМЦ Адмиралтейского района, Городского математического центра при Президентском ФМЛ №239.

В олимпиаде могут принимать участие обучающиеся 3-4 классов (мальчики в возрасте 10-12 лет).

Каждый участник проходит регистрацию для участия на сайте Санкт-Петербургского суворовского военного училища spbsvu.ru:

Вопросы можно задать: spb-svu@inbox.ru
Победители олимпиады награждаются дипломами I, II, III степени (1, 2 и 3 место), призеры – похвальными грамотами (4 и 5 место). Победителям и призерам олимпиады начисляются дополнительные баллы в случае поступления кандидатами в училище.

 

Поздравляем победителей и призеров открытой математической олимпиады начальной школы:

МАННИНЕН АНТОН    диплом   I    степени  (30    баллов)

ДУДКИН НИКИТА        диплом     I    степени (30  баллов)

ЗВЕРЕВ КИРИЛЛ           диплом     II   степени  (25  баллов)

МАТВЕЕВ НИКИТА     диплом  III степени (23 балла)

ЛОГИНОВ ЯКОВ         диплом III  степени (23 балла)

ПРОКОФЬЕВ МИХАИЛ почетная грамота (20 баллов)

ДУДКИН АРТЕМ  почетная грамота (18 баллов)

СИМОНОВ МИХАИЛ  почетная грамота (18 баллов)

БУБНОВ ПАВЕЛ почетная грамота (18 баллов)

КОВАЛЕВ МИХАИЛ почетная грамота (18 баллов)

Дипломы и грамоты будут вручены на церемонии награждения в суворовском училище (время и место будет доведено позже)

 

Развернутый протокол проверки решения задач математической олимпиады начальной школы
№ п/п Фамилия, имя, отчество Класс Количество баллов за задание Общее количество баллов
(из 36)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Дудкин Никита Сергеевич 4 класс 3 3 3 0 3 3 3 3 3 3 3 0 30
2 Маннинен Антон Сергеевич 4 класс 3 3 3 1 3 3 3 3 3 3 0 2 30
3 Зверев Кирилл Юрьевич 4 класс 3 3 3 0 3 3 3 3 3 0 0 1 25
4 Матвеев Никита Сергеевич 4 класс 0 3 3 0 3 3 3 3 0 0 3 2 23
5 Логинов Яков Ильич 4 класс 3 3 3 3 3 3 1 0 0 0 3 1 23
6 Прокофьев  Михаил Алексеевич 4 класс 3 0 3 1 3 3 2 3 0 0 0 2 20
7 Дудкин Артём Сергеевич 4 класс 0 2 1 0 3 3 0 3 3 3 0 0 18
8 Симонов Михаил Алексеевич 4 класс 3 2 2 3 3 0 0 0 0 0 3 2 18
9 Бубнов Павел Дмитриевич 4 класс 3 3 3 0 3 0 3 0 0 0 0 3 18
10 Ковалев Михаил Андреевич 4 класс 3 3 3 3 0 3 0 0 0 0 0 3 18
11 Гиричев Георгий Владимирович 4 класс 3 3 3 0 2 0 0 3 0 0 3 0 17
12 Балашов Иван 4 класс 3 0 3 3 2 0 0 3 0 0 0 2 16
13 Мордовченко Тимофей Глебович 4 класс 3 3 0 3 3 0 2 0 0 0 0 2 16
14 Феодотьев Дмитрий Михайлович 4 класс 0 3 3 2 3 0 0 3 0 0 2 0 16
15 Васильев Константин Викторович 4 класс 0 3 3 0 0 3 3 0 0 0 2 1 15
16 Карпушенко Алексей Дмитриевич 4 класс 3 3 3 0 0 3 3 0 0 0 0 0 15
17 Чистяков Макар Владимирович 4 класс 3 3 0 2 3 3 0 0 0 0 0 0 14
18 Савельев Илья Ангел 4 класс 0 3 3 1 3 0 3 0 0 0 0 1 14
19 Никитин Александр Юрьевич 4 класс 3 3 2 1 3 0 0 0 0 0 0 1 13
20 Дмитриев Назар Владимирович 4 класс 3 1 0 2 3 3 0 0 0 0 0 0 12
21 Орлов Тимофей Александрович 4 класс 0 3 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 12
22 Семёнов Артём Николаевич 4 класс 0 3 3 0 1 3 1 0 0 0 0 1 12
23 Кондратович Михаил Александрович 4 класс 3 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 12
24 Егоров Кирилл Вадимивич 4 класс 3 0 0 2 0 0 3 3 0 0 0 0 11
25 Лыков Кирилл Алексеевич 4 класс 0 3 3 0 3 0 2 0 0 0 0 0 11
26 Волошин Андрей Владимирович 4 класс 3 0 3 1 0 3 1 0 0 0 0 0 11
27 Самусев Михаил Эдуардович 4 класс 3 0 3 0 2 3 0 0 0 0 0 0 11
28 Кольцов Александр Евгеньевич 4 класс 3 1 3 1 0 3 0 0 0 0 0 0 11
29 Федоров Андрей Александрович 4 класс 3 3 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 10
30 Ильин Артём Михайлович 4 класс 0 0 0 1 3 3 0 3 0 0 0 0 10
31 Кудрин Матвей Алексеевич 4 класс 0 3 0 0 3 3 0 0 0 0 0 1 10
32 Мефодовский Павел Александрович 4 класс 3 1 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 10
33 Миронов Артём Евгеньевич 3 класс 3 3 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 10
34 Шалыгин Федор Алексеевич 3 класс 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 10
35 Румянцев Богдан Владимирович 4 класс 0 0 3 1 0 3 0 0 0 0 3 0 10
36 Щеглов  Сергей Сергеевич 4 класс 3 1 2 0 0 0 0 3 1 0 0 0 10
37 Тригубчак Виталий Александрович 4 класс 0 0 1 0 1 3 3 0 0 0 0 1 9
38 Аветисян Владислав Унанович 4 класс 3 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 9
39 Европейцев Александр Максимович 4 класс 0 0 3 0 3 3 0 0 0 0 0 0 9
40 Бражин Андрей 4 класс 3 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 9
41 Дульнев Александр Витальевич 4 класс 0 3 0 1 0 0 3 0 0 0 0 1 8
42 Коновалов Артемий Викторович 4 класс 0 3 3 1 0 1 0 0 0 0 0 0 8
43 Кресюн Александр Олегович 3 класс 3 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8
44 Игнатов Игнат Дмитриевич 4 класс 0 2 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 7
45 Бабаев Мустафа-Роллан Тофитович 4 класс 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
46 Ильченко Егор Дмитриевич 3 класс 3 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 7
47 Кузьмин Иван Павлович 3 класс 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 0 1 7
48 Дёмкин Иван Вячеславович 4 класс 1 0 0 0 1 3 1 0 0 0 0 0 6
49 Мерзлый Дмитрий Александрович 4 класс 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
50 Пудовкин Арсений Константинович 4 класс 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
51 Астанин Михаил Владиславович 4 класс 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
52 Балыкин Егор Викторович 4 класс 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
53 Киташкин Евгений Вячеславович 3 класс 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0 0 6
54 Обыденов Сергей Николаевич 4 класс 0 2 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6
55 Рыбин Михаил Анатольевич 4 класс 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 1 0 5
56 Кудрявцев Иван Дмитриевич 3 класс 0 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 5
57 Челюскин Глеб Павлович 4 класс 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0 0 1 5
58 Попов Роман Александрович 4 класс 0 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
59 Пчёлкин Сергей Максимович 4 класс 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 5
60 Авдеев Артур Вячеславович 3 класс 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 4
61 Дорошенко Владислав Игоревич 4 класс 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
62 Пестов Александр Андреевич 4 класс 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
63 Грабежев Петр Сергеевичч 4 класс 0 0 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
64 Коромыслов Кирилл Алексеевич 4 класс 0 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4
65 Нитчук Никита Николаевич 3 класс 0 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 4
66 Швагирев Мартин Владимирович 3 класс 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
67 Козлов Александр Алексеевич 4 класс 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
68 Садиков Владимир Романович 3 класс 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
69 Жалимов Данила Александрович 4 класс 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
70 Агаларов Иван 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 3
71 Балаба Егор Андреевич 4 класс 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
72 Жуков Константин Владимирович 4 класс 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
73 Исаев Давид Сергеевич 4 класс 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
74 Лаушкин Никита Олегович 3 класс 0 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3
75 Никогосян Давид Рустамович 4 класс 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
76 Зорин Кирилл Владимирович 3 класс 0 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
77 Толмачев Артём Денисович 4 класс 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
78 Кротов Иван Дмитриевич 4 класс 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2
79 Милёшин Дмитрий Максимович 3 класс 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
80 Шатненко Владимир Александрович 4 класс 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
81 Пузиков Ярослав Денисович 4 класс 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
82 Цулукидзе Илья Джумберович 4 класс 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
83 Свинаренко Егор Романович 4 класс 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
84 Большаков Евгений Александрович 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
85 Сладков Дмитрий Вадимович 4 класс 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
86 Слепов Алексей Максимович 4 класс 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
87 Чахоян Артур Игоревич 4 класс 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
88 Барышников Данил Дмитриевич 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
89 Зарубин Пётр Максимович 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
90 Гнетнев Денис Алексеевич 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
91 Коршунов Тимофей Дмитриевич 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
92 Косов Илья Денисович 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
93 Самусев Ярослав Вадимович 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
94 Соколов Роман Артемович 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
95 Счанян Лев Никитич 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
96 Голосий Сергей Александрович 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
97 Искандаров Максим Алексеевич 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
98 Лаздовский Григорий Константинович 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
99 Мамаев Иван Павлович 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
100 Рудмин Егор Александрович 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
101 Свинцов Кирилл Дмитриевич 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
102 Халиков Руслан Рисманович 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
103 Яшин Евгений Дмитриевич 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика