Список кандидатов для зачисления в президентские кадетские, суворовские военные, Нахимовское военно-морское училища и кадетские (морские кадетские) корпуса, находящиеся в ведении Министерс7 класства обороны Российской Федерации

 

Петрозаводское президентское кадетское училище

 

5 класс

 

АБРАМОВ Георгий Арсеньевич

АЙМАНОВ Лев Евгеньевич

АЛЕКСАНДРУШКИН Илья Алексеевич

АНТОНОВ Даниил Дмитриевич

АНЦИФРОВ Герман Александрович

БАТАНОВ Максим Олегович

БЕЛЯКОВ Георгий Андреевич

БОНДАРЕНКО Игорь Викторович

БРЕСЛАВЕЦ Даниил Сергеевич

БРЫКОВ Семён Дмитриевич

ВЕРШИНИН Владислав Евгеньевич

ВОКУЛОВ Алексей Антонович

ГИЛЕВ Никита Вадимович

ГИЛЬЗУНОВ Матвей Павлович

ГОЛОВАНОВ Олег Дмитриевич

ГОРБАЧЕВ Ростислав Дмитриевич

ГОРЕЛОВ Александр Алексеевич

ГРИШИН Дмитрий Александрович

ГУСАКОВ Александр Дмитриевич

ДАНИЕВ Кирилл Андреевич

ДЕНИСОВ Илья Максимович

ДИКИЙ Глеб Романович

ЕВДОКИМОВ Никита Романович

ЕГОРОВ Ярослав Романович

ЖАРИКОВ Всеволод Ярославович

ЖДАНОВ Владимир Константинович

ЖЕМАЙДО Матвей Николаевич

ЗАЙКИН Кирилл Васильевич

ЗАИТОВ Рафаэль Ренатович

ЗАЙЦЕВ Тимофей Иванович

ЗАРИПОВ Салават Разифович

ЗАХВАТКИН Максим Романович

ЗИНЕНКО Кирилл Дмитриевич

ИВАНЕЖЕНКОВ Даниил Дмитриевич

ИВАНОВ Прохор Андреевич

ИГРАКОВ Ростислав Евгеньевич

ИЖЕВСКИЙ Илья Викторович

КАЛАЕВ Артём Викторович

КАРПОВ Вадим Александрович

КИСЕЛЕВ Арсений Игоревич

КИСЕЛЕВ Кирилл Алексеевич

КНЯЗЕВ Георгий Иванович

КОБЯКОВ Герман Сергеевич

КОМАНЕНКОВ Вадим Олегович

КОРАБЕЛЬНИКОВ Денис Павлович

КОТЦЕЛАЙНЕН Эрик Антонович

КРАСИЛОВ Александр Анатольевич

ЛАРИН Лев Маркович

ЛАТЫШЕВ Иван Андреевич

ЛЕБЕДЕВ Илья Олегович

ЛЕБЕДЕВ Никита Сергеевич

ЛИМ Глеб Станиславович

ЛИПАТОВ Андрей Витальевич

ЛОДНЯ Александр Иванович

ЛУКИН Михаил Андреевич

МАКАРОВ Данил Максимович

МАКАРОВ Денис Сергеевич

МАЛЫШЕВ Михаил Геннадьевич

МАМАЕВ Эмин Иванович

МАРГИШВИЛИ Михаил Захарович

МАТВЕЕВ Дмитрий Валерьевич

МАТВЕЕВ Кирилл Антонович

МАТЬКИН Денис Александрович

МЕЙТАРДЖЕВ Тимофей Дмитриевич

МЕЛЬНИКОВ Филипп Романович

МЖЕЛЬСКИЙ Александр Алексеевич

МИШКИН Денис Алексеевич

МОРЕВ Иван Владимирович

НАУМОВИЧ Александр Юрьевич

НЕКРАСОВ Алексей Сергеевич

НЕЛЕДИНСКИЙ Евгений Сергеевич

НЕСТЕРОВ Виталий Евгеньевич

ОБРЫВАЛИН Андрей Алексеевич

ОВЧИННИКОВ Александр Дмитриевич

ПАНТЕЛЕЕВ Григорий Александрович

ПАРЦЫ Михаил Константинович

ПАТРАКЕЕВ Никита Петрович

ПЕТРОВ Михаил Александрович

ПИКАЛОВ Никита Сергеевич

ПИЛЬКО Владислав Алексеевич

ПЛЕСОВСКИЙ Даниил Романович

ПЛОТНИКОВ Александр Дмитриевич

ПОЛЕЩУК Павел Аркадьевич

ПОЛТОРАН Илья Николаевич

ПОРВАЛЬ Макар Сергеевич

ПОТЕХИН Яков Александрович

ПРОСКУРЯКОВ Николай Дмитриевич

РАЩЕНКО Алексей Иванович

РОМАНОВ Максим Олегович

РОСТИН Максим Олегович

САВИН Иван Алексеевич

САКСОНОВ Егор Сергеевич

САТТАРОВ Данил Рустамович

САХАРОВ Даниил Алексеевич

СИДОРЕНКО Максим Сергеевич

СКЛЯРЕНКО Егор Дмитриевич

СМИРНОВ Егор Сергеевич

СОКОЛОВ Кирилл Гуннарович

СУХАНОВ Сергей Павлович

СЫСОЕВ Егор Ильич

ТАШМУХАМЕДОВ Тимур Тургунович

ТИМОФЕЕВ Максим Андреевич

ТИХОМИРОВ Михаил Витальевич

ТИХОНОВ Денис Николаевич

ТОРБИН Никита Александрович

ТУЗОВ Руслан Игоревич

ТУПИЦЫН Владимир Викторович

УВАРОВ Андрей Вячеславович

ФИЛЕВ Виктор Леонидович

ФИРСТОВ Александр Сергеевич

ХОХЛОВ Иван Александрович

ЧЕРНОЯРОВ Максим Андреевич

ЧЕЧИН Денис Александрович

ШКУРАТОВ Максим Евгеньевич

ШКУРКО Владислав Денисович

ШЛЯХТИН Владислав Евгеньевич

ЩУЧКИН Иван Александрович

ЯКИМОВИЧ Александр Андреевич

ЯМЩИКОВ Владислав Константинович

ЯНОВСКИЙ Святослав Евгеньевич

6 класс

АЛЕКСЕЕВ Артем Павлович

АМЕЛЬКИН Кирилл Владимирович

АНИСИМОВ Арсений Александрович

АНХИМОВ Иван Алексеевич

БАЛАКИН Александр Андреевич

БАЛАХОНОВ Никита Романович

БЕКТАШЕВ Амир Тимурович

БЕЛОУСОВ Михаил Романович

БОЛОТОВ Виктор Юрьевич

БОНДАРИК Вадим Александрович

БРЕДИХИН Илья Игоревич

БРЕДИХИН Матвей Игоревич

БУРЫЙ Матвей Максимович

БУТ Владислав Алексеевич

ВАСИЛЕНКО Арсений Владимирович

ВАСИЛЬЕВ Роман Витальевич

ВАСЮК Владислав Игоревич

ВЕКО Михаил Николаевич

ВЛАДИМИРОВ Герман Сергеевич

ВОЛКОВ Андрей Алексеевич

ВОЛКОВ Егор Сергеевич

ВОРОБЬЕВ Василий Алексеевич

ВОРОБЬЕВ Егор Вадимович

ВОСТРУХИН Александр Андреевич

ГАРАМОВ Виталий Денисович

ГЕРАСИМОВ Константин Андреевич

ГИЛЬМАНОВ Данил Абрарович

ГОРБУНОВ Даниил Алексеевич

ГРИБАНОВ Вадимир Вадимович

ДАВЫДОВ Кирилл Владимирович

ДАНИЛИН Владимир Алексеевич

ДЕМИН Иван Андреевич

ДОСКАЛ Никита Михайлович

ДЭМБА Богдан Андреевич

ЕМЕЛЬЯНОВ Юрий Владимирович

ЖИГАЛКИН Семён Сергеевич

ЖИДКОВ Илья Русланович

ЖУМАТИН Роман Сергеевич

ЗАЙЦЕВ Ефим Николаевич

ИВАНОВ Степан Алексеевич

ИВАШОВ Тимофей Евгеньевич

ИГНАТОВИЧ Данил Григорьевич

КАПАРУЛИН Тимофей Иванович

КАТКОВ Илья Алексеевич

КАЮМОВ Матвей Эдуардович

КИЛЬ Николай Олегович

КЛЯУ Эдгард Сергеевич

КОВАЛЬ Андрей Павлович

КОНОВАЛОВ Павел Сергеевич

КОРОЛЕВ Михаил Алексеевич

КОРЧИНСКИЙ Сергей Владимирович

КРАСНОВ Данил Евгеньевич

КРУПЫШЕВ Иван Сергеевич

КУЗНЕЦОВ Богдан Сергеевич

КУТЫРЁВ Николай Николаевич

ЛАБОР Артём Антонович

ЛАХМОТКИН Никита Александрович

ЛИМ Лев Станиславович

ЛИНЬКОВ Даниил Евгеньевич

ЛИПОВСКОЙ Артем Владимирович

ЛЫКОВ Алексей Владимирович

МАКУШЕВ Ярослав Николаевич

МАРКОВ Сергей Владимирович

МАТИЕНКОВ Дмитрий Александрович

МАТОСЯН Руслан Галустович

МАЦНЕВ Арсений Павлович

МИРОНОВ Матвей Вячеславович

МИШУСТИН Михаил Викторович

МОЖАЕВ Дмитрий Владимирович

МУСКУ Егор Александрович

МУТОВКИН Андрей Витальевич

НАУМОВ Сергей Дмитриевич

НЕВОСТРУЕВ Даниил Константинович

НИКОЛАЕВ Даниил Евгеньевич

НОГИХ Владимир Вячеславович

НУРИДЖАНЯН Павел Маратович

ОДОЕВ Артем Дмитриевич

ОЛЕЙНИК Кирилл Сергеевич

ПАК Максим Андреевич

ПАЛИКОВ Николай Алексеевич

ПЕТРУШИН Ростислав Андреевич

ПИМИНОВ Руслан Александрович

ПОДШИВАЛОВ Артемий Владимирович

ПОЛЕВОЙ Никита Леонидович

ПОЛИН Максим Дмитриевич

ПОЛУШИН Арсений Валерьевич

ПОПОВ Арсений Александрович

ПОТАПОВ Никита Леонидович

РЫНДЫЧ Артём Витальевич

САФОНОВ Евгений Александрович

СЕРДЮК Данил Тарасович

СИМАНОВ Кирилл Дмитриевич

СЛАБКОВ Георгий Андреевич

СОКОЛОВ Артём Гуннарович

СОКОЛОВ Иван Алексеевич

СТАРИКОВ Арсений Вячеславович

СТРЫЖАК Герман Андреевич

СУЧКОВ Степан Антонович

ТАСКАЕВ Дмитрий Алексеевич

ТАУРЬЯНИН Сергей Александрович

ФЕДОРОВ Николай Вячеславович

ФЕКЛИСТОВ Кирилл Константинович

ФОМИВКО Матвей Андреевич

ХОМЕНКО Владимир Романович

ХОМЧЕНКО Владимир Андреевич

ХОТИН Мирон Владимирович

ХОХЛАЧЕВ Денис Дмитриевич

ЦВИГУНЕНКО Иван Сергеевич

ЦЕЛИКОВ Александр Евгеньевич

ЧАКИРИДИ Илья Константинович

ЧВАНОВ Николай Максимович

ЧИВАНОВ Платон Александрович

ЧИЖОВ Илья Михайлович

ШАМАНИН Александр Дмитриевич

ШАРЕЦ Артемий Васильевич

ШИЛЯЕВ Арсений Григорьевич

ШОРИН Антон Романович

ШУБИН Максим Алексеевич

ЩЕРБАК Владислав Павлович

ЯРКОВ Семён Дмитриевич

7 класс

АРТАМОНОВ Максим Сергеевич

АФОНИН Александр Николаевич

БАЙДИН Савелий Валерьевич

БЕЛИНСКИЙ Михаил Сергеевич

БЕЛЯЕВ Темир Максимович

БЕЛЯКОВ Михаил Денисович

БОГДАНОВ Илман Сайд-Эмиевич

БОЛОВИНЦЕВ Федор Андреевич

БОНДАРЕВ Дмитрий Александрович

БРОВИН Артем Алексеевич

ВАНИН Иван Дмитриевич

ВАСИЛЬЕВ Владислав Вячеславович

ВАСИЛЬЕВ Всеволод Владимирович

ВЕЛИЧКО Владислав Валерьевич

ВИНОГРАДОВ Дмитрий Михайлович

ВОЛКОВ Иван Дмитриевич

ВОРОБЬЕВ Олег Алексеевич

ГЕРАСИМОВ Роман Александрович

ГЛУШАН Антон Павлович

ГОРБАЧЕВ Олег Вячеславович

ГОРОХОВ Александр Валерьевич

ДАВЫДОВ Владислав Денисович

ДАВЫДОВ Матвей Андреевич

ДЕХТЯРЕНКО Максим Николаевич

ДОСКАЛ Никита Максимович

ЕЖОВ Даниил Александрович

ЖЕМАЙЛОВ Илья Владимирович

ЖУРАВЛЕВ Иван Сергеевич

ЗАИКИН Григорий Эдуардович

ИВАНОВ Даниил Сергеевич

ИСАЕВ Андрей Сергеевич

КАБАНОВ Максим Александрович

КАГАЧЕВ Иван Михайлович

КАУННИКОВ Никита Александрович

КИРИЛЛОВ Артём Андреевич

КИРИЛЛОВ Артур Вячеславович

КЛИМОВ Григорий Григорьевич

КЛИШИН Иван Викторович

КОЗЛОВ Никита Владимирович

КОЛОДА Дмитрий Алексеевич

КОЛЯДА Александр Александрович

КОНДРАТЬЕВ Артем Александрович

КОСТЫЛЕВ Денис Андреевич

КРАСНОВ Александр Юрьевич

КРИВОНКИН Илья Евгеньевич

КРУУС Леонид Алексеевич

КРЫЖАНОВСКИЙ Александр Ильич

КУЗИН Фёдор Михайлович

КУЗНЕЦОВ Дмитрий Евгеньевич

КУЗЬМИН Илья Эрнестович

КУЗЬМИН Олег Игоревич

КУРИН Сергей Дмитриевич

КУЧЕРЕНКО Кирилл Владимирович

ЛОЗА Роман Андреевич

ЛОПУХОВ Даниил Дмитриевич

МАЛИНОВСКИЙ Евгений Дмитриевич

МАРКЕВИЧ Роман Андреевич

МАРХАСИН Антон Вадимович

МЕЩАЛКИН Илья Сергеевич

МИКУЛЬСКИЙ Вячеслав Игоревич

МИКУЛЬСКИЙ Дмитрий Игоревич

МУРСАЛОВ Кямран Салехович

МУТОВКИН Дмитрий Вадимович

НАУМОВ Никита Дмитриевич

НИКАНОВ Иван Вадимович

НОВГОРОДОВ Арсений Андреевич

ОЛЕЙНИК Богдан Тарасович

ОСИПОВ Юрий Алексеевич

ОСТАШЕВ Григорий Олегович

ПЕТРОВ Ярослав Юрьевич

ПИГУЛЬСКИЙ Владислав Олегович

ПОЛИЕКТОВ Егор Андреевич

ПОПОВ Андрей Денисович

ПОТЁМИН Вячеслав Викторович

РАУДАНЕН Ростислав Олегович

РОМАНЕНКО Иван Александрович

РЫБАЛКИН Вадим Дмитриевич

РЯБЧЕНКО Виктор Витальевич

САВИН Дмитрий Алексеевич

САНТАЛАЙНЕН Максим Дмитриевич

СЕМЕНЕНКО Егор Андреевич

СИМАКОВ Степан Владимирович

СМИРНОВ Никита Дмитриевич

СМИРНОВ Олег Дмитриевич

СОЛДАТОВ Алексей Александрович

СОЛОВЬЁВ Вадим Вадимович

СОРОКИН Александр Вячеславович

СПЕСИВЦЕВ Глеб Ильич

СПИРИДОНОВ Николай Андреевич

СПИРИН Дмитрий Игоревич

СТАРАЩУК Ярослав Юрьевич

СУББОТИН Иван Антонович

СУХОРУКОВ Даниил Сергеевич

ТАРАСОВ Василий Владимирович

ТАРАСОВ Егор Андреевич

ТАРАСОВ Иван Евгеньевич

ТИШАБАЕВ Артур Рахматиллаевич

ТКАЧУК Михаил Михайлович

ТРАЧУМ Игорь Игоревич

ТРИХИЧЕВ Иван Юрьевич

ТРОШАНОВ Егор Дмитриевич

УЛАНОВ Павел Дмитриевич

УХОВ Александр Иванович

УШАКОВ Максим Андреевич

ФЕДОРОВ Сергей Александрович

ФЕДОТОВ Андрей Витальевич

ФЕРЗАЛИЕВ Эмирбег Гюльмурадович

ФИЛИППОВ Алексей Юрьевич

ФИЛИППОВ Вячеслав Дмитриевич

ФИРСОВ Роман Олегович

ФУФАЕВ Захар Витальевич

ХАРЛАМОВ Никита Алексеевич

ЧАЙКО Владимир Николаевич

ЧУЙКИН Юрий Александрович

ШАРОВ Александр Владимирович

ШАШИЛО Данил Витальевич

ШЕПЕЛЁВ Иван Дмитриевич

ШЕРЕМЕТ Степан Андреевич

ЯНКОВ Артём Николаевич

ЯШИН Сергей Яковлевич

 

 

Санкт-Петербургское суворовское военное училище
5 класс

АЛЕКСЕЕВ Андрей Антонович

АНДРЕЕВ Кирилл Андреевич

АНИСИМОВ Андрей Вадимович

АРТАМОНОВ Ярослав Евгеньевич

БАЙБИКОВ Ильнур Расимович

БАРАНОВ Лев Сергеевич

БАРЫШНИКОВ Александр Михайлович

БЕЛУГИН Вадим Алексеевич

БОРИСОВ Артём Александрович

ВАХИДОВ Марат Исмаилович

ВИКТОРОВ Егор Владимирович

ВЛАДИМИРСКИЙ Артём Александрович

ВЯЗИКОВ Сергей Алексеевич

ГАВИНЕК Глеб Алексеевич

ГЕНЕРАЛОВ Валерий Анатольевич

ГЛЕБКИН Денис Сергеевич

ГОРЯЧЕВСКИЙ Алексей Романович

ГОЦ Пётр Владимирович

ДОБРОЛЮБОВ Кирилл Ильич

ДОНЕЦ Валерий Сергеевич

ДУДА Олег Петрович

ДЬЯЧЕНКО Георгий Николаевич

ЕВДОКИМОВ Вячеслав Сергеевич

ЕВДОКИМОВ Матвей Евгеньевич

ЕТГЕУТ Егор Валентинович

ЖУК Максим Даниилович

ЖУР Родион Денисович

ЗАЛИЗКИЙ Кирилл Михайлович

ЗУБАТЕНКО Никита Дмитриевич

ЗУЕВ Владислав Александрович

ИВАНОВ Никита Дмитриевич

ИГНАТОВ Демид Сергеевич

КАЛДУЗОВ Тимур Михайлович

КАЛЮЖИН Глеб Валерьевич

КАРЕВ Семён Александрович

КИМАКОВСКИЙ Дмитрий Игоревич

КИЯШКИН Александр Кириллович

КОВАЛЕВ Александр Олегович

КОЗЫРЕВ Роман Антонович

КОМАРОВ Семен Сергеевич

КРАПИВА Дмитрий Петрович

КРАСКОВСКИЙ Матвей Александрович

КРОХМАЛЮК Валерий Анатольевич

КУДРЯВЦЕВ Леонид Валерьевич

КУЗЬМИН Андрей Алексеевич

ЛОГАЧЕВ Алексей Викторович

МАЛЫШЕВ Григорий Игоревич

МИХАЙЛОВ Макар Вячеславович

МОСКАЛЕНОК Артём Романович

МУШЕНКО Лев Олегович

НЕМЦЕВ Владимир Петрович

НЕФЕДОВ Александр Александрович

ПЛОТНИКОВ Иван Вадимович

ПОЗДНЯКОВ Никита Алексеевич

ПОЛЕТАЕВ Роман Федорович

ПОЛУЭКТОВ Владимир Сергеевич

ПОСТНИКОВ Николай Владиславович

РАЗВЯКОВ Николай Сергеевич

РОГАЧЕВ Владимир Евгеньевич

РОМАХОВ Роман Артемович

РУСИНОВ Никита Александрович

САФАРГАЛИЕВ Эльдар Маратович

СЕЛИВЕРСТОВ Иван Александрович

СКАКУН Николай Николаевич

СМИРНОВ Николай Сергеевич

СМИРНОВ Роман Андреевич

СОЛДАТОВ Рамир Равильевич

СУВОРОВ Дмитрий Васильевич

ТЕСАЛОВСКИЙ Никита Алексеевич

ТИМИЧЕВ Иван Николаевич

УСОЛЬЦЕВ Максим Евгеньевич

ФЕДОРОВ Илья Никитич

ХРИСТОФОРОВ Фёдор Леонидович

ЧЕБЫКИН Владимир Андреевич

ШАТАЛОВ Владимир Станиславович

ШЕМЯКИН Михаил Романович

ШИЛОВ Аркадий Илларионович

ШУЛЬМИН Николай Михайлович

ЮМАЕВ Леонид Артемович

ЯКУБА Арсений Григорьевич

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Яндекс.Метрика